Барон Мюнхгаузен подстрелил на охоте 71 жареную утку, что на 104 меньше, чем копченых куропаток. Сколько куропаток подстрелил на охоте барон Мюнхгаузен?

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 10:31
    0
    71+104=175 (кур.) подстрелил Мюнхгаузен
  2. 17 сентября, 11:57
    0
    104+71=175 куропаток