Поставьте вместо # цифры чтобы всё было правильно 34#+**1=609 #23-5##=181 6#3-29#=#41 7#0-58*=*94

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 09:20
    0
    348+261=609

    723-542=181

    633-292=341

    780-586=194