Поставь вместо звездочки такие цифры чтоб получились верные равенства 34*+**1=609 * 23-5**=181 6*3-29*=*41 7*0-58*=*94

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 07:05
    0
    1) + 34*

    **1

    609

    +348

    261

    609

    348+261=609

    2) _*23

    5**

    181

    _ 723

    542

    181

    723-542=181

    3) _6*3

    29*

    *41

    _633

    292

    341

    633-292=341

    4) _7*0

    58*

    *94

    _780

    586

    194

    780-586=194