Поставеть вместо * такие цифры чтобы получилось верные равенства 34*+**1=609 * 23-5**=181 6*3-29*=*41

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 05:13
    0
    348+261=609 723-542=181 633-292=341 780-586=194
  2. 29 июля, 05:29
    0
    348 + 261=609, 723-542=181,