Поставь вместо звездочек нужные цифры 34*=**1=609, * 23-5**=181,6*3-29*=*41,7*0-58*=*94

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 03:11
    0
    1) 348+261=609

    2) 423-242=181

    3) 633-292=341

    4) 780-586=194

    По-моему всё правильно.
  2. 1 сентября, 04:50
    0
    1) 348+261=609

    2) 423-242=191

    3) 633-292=341

    4) 780-586=194