Барон мюнхгаузер подстрелил на охоте 71 жареную утку, что на 104 меньше, чем копчёных куропаток. Сколько куропаток подстрелил на охоте баро мюнхгаузер ...

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 12:27
    0
    71 + 104 = 175 куропаток

    Ответ: 175 куропаток.
  2. 18 августа, 13:56
    0
    Ут.-71 шт., что на 104 <, чем курапаток

    К.-?

    71+104=175 (шт.)

    Ответ: 175 штук.