Какое число делит числа 380, 158, 170, 52

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 00:32
    0
    380/2 = 190 158/2 = 79 170/2 = 85 52/2 = 26
  2. 19 декабря, 03:13
    0
    Ответ: на (1, может быть) 2.