Барон мюнхаузен поймал 15 медведей, лисиц на 7 больше, а кабанов столько же, сколько лисиц. сколько всего зверей поймал барон мюнхаузен

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 03:06
    0
    15+7=22

    15+22*2=59 зверей
  2. 22 августа, 05:20
    0
    1) 18+7=25 (лисиц)

    2) 18+25+25=68

    ответ 68 зверей