Найдите наименьшее общее кратное чисел: 1) 8 и 12, 2) 12 и 16, 3) 6 и 12

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 23:24
    0
    8=2*2*2

    12=2*2*3

    НОК 2*2*2*3=24