Решения уравнения х-3,8=-1,9

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 14:57
    0
    Х=-1,9+3,8

    х=1,9

    Проверка

    1,9-3,8=-1,9
  2. 1 июля, 16:10
    0
    Х-3,8=-1,9

    х=3,8 - (-1,9)

    х=1,9