Реши вычисли периметр прямоугольника, у которого длина одной стороны 438 см, а длина другой стороны в 6 раз меньше

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 10:25
    +2
    438 : 6 = 73 см длина другой стороны

    Р = 2 * (438 + 73) = 1022 см
  2. 17 ноября, 10:42
    -1
    438:6=73 см (вторая сторона)

    (438+7) * 2=1022 периметр