Вычисли периметр прямоугольника у которого длина одной стороны 438 сантиметров а длина другой стороны 6 раз меньше

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 10:28
    0
    438:6=73 (см) - другая

    сторона

    (438+73) * 2=1022 (см) периметр