Мама заготовила 15 л клубничного компоты и 6 трехлитровых банок яблочного. сколька литров компота заготовила мама?

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 05:20
    0
    6*3=18 л. яблочного компота

    15+18=33 л. компота заготовила мама.
  2. 3 января, 08:07
    0
    15+18 = 33 л Ответ: 33 литра компота заготовила мама.