Ребро куба равно 0.7 дм ... Определите объём куба.

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 01:10
    0
    Объем куба равен кубу его ребра V=H3

    V=0,7*0,7*0,7 = 0,343 дм³-объём куба.
  2. 11 мая, 03:03
    0
    V = 0,7 * 0,7 * 0,7 = 0,343 куб. см объём куба