21 х106-106=?

как можно решить лёгким способом?

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 09:43
    0
    Сначала умножить, потом отнять ... 21 х106=2226

    2226-106=2120

    по моему мнение самое простое решение)
  2. 7 июля, 10:10
    0
    21·106-106=106 (21-1) = 106·20=2120