Коля купил 3 тетрадь по 18 р. и 2 альбома по 4 р. сколько денег он заплатил? дополни условие и реши задачу

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 23:17
    0
    1) 18*3=54 руб уплочено за тетради

    2) 4*2=8 руб уплочено за альбомы

    3) 54+8=62 рубля стоимость всей покупки