Цена 76 руб 49 количество неизвестно сколько карт нужно одинаково справа 684 руб а там неизвестно сколько всего неизвестно сколько

ребя выручяйте!

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 23:48
    0
    В 1 день продали синие ручки по цене 76 р., за штуку на сумму 684 руб., а во 2 день продали такое же количество по цене49 рублей за штуку.

    На какую сумму продали зеленые ручки во 2 День?

    Решение:

    1) 684 : 76 = 9 (шт.) - продали синих ручек.

    2) 49 * 9 = 441 (руб)

    Ответ: 441 рублей

    Я это про ручек решила, а так все решила похоже.