В двух классах одной школы всего 70 учащихся. В одном из классов всего на 5 учащихся больше, чем в другом классе. Сколько учеников в каждом классе?

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 02:24
    0
    70+5=75

    75:2=37,5 (в первом классе)

    70-37,5=32,5 (в другом)