Запишите дробь в виде процентов: 5/4

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 01:36
    0
    5/4-домножаем на 25=125/100=125%
  2. 23 февраля, 03:48
    0
    Чтобы обратить десятичную дробь в проценты надо её умножить на сто вобщем 5/4 5:4=1,25*100=125%