Помогите плииз: Найдите корень уравнения

-7+2 (3-2x) = - 3x+8

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 12:34
    0
    -7+6-4x=-3x+8

    -4x+3x=8+7-6

    -x=9/: (-1)

    x=-9