Помогите с уравнением 3/4:x+4,5=2,4

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 02:36
    0
    3/4 = 0.75

    3/4:х+4.5=2.4

    0.75:х=2.4-4.5

    0.75:х=-2.1

    х=0.75: (-2.1)

    х=-0.357

    вроде так