Помогите решить пример

(-3/5*0,8-13/25) * 0,7=

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 15:30
    0
    (-3/5*0,8-13/25) * 0,7 = (-3/5*8/10-13/25) * 7/10 = (-3/5*4/5-13/25) * 7/10 = (-12/25-13/25) * 7/10 = (-25/25) * 7/10=-1/1*7/10=-7/10=-0,7.