Вычислите cos74° cos29° + sin74°cos61°

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 06:26
    0
    Cos74*cos29+sin74*cos (90-29) = cos74*cos29+sin74*sin29=cos (74-29) = cos45=sqrt (2) / 2