Составь 3 уравнения и реши их, если дано x, 6,48

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 00:49
    +1
    6 х=48: х=48/6=8

    х+6 = 48; х=48-6=42

    х/6=48; х=48*6=288