17000+737940:y * (897744:1902) = 1073448+904*404

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 09:45
    0
    Что то не понятно ты его же решил уже почти
  2. 7 мая, 10:45
    0
    17000 + 737940/у * (897744/1902) = 1073448 + 904 * 404

    737940 / у * 472 = 107244 - 17000 + 365216

    737940 / у * 472 = 455460 737940 / у = 455460 / 472 737840 = 455460 * у / 472

    455460*472 = 455840*у 209511600 = 455840*у у = 459,62