Выполните вычитание 5-2 1/2

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 21:35
    0
    5 - 2 1/2 = 4 2/2 - 2 1/2 = (4 - 2) + (2/2 - 1/2) = 2 + 1/2 = 2 1/2
  2. 27 ноября, 23:17
    0
    5-2 целых 1/2 = 2 1/2=2,5