Уравнение 170+y*4=430 нужно вычислить y

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 17:35
    0
    170 + у * 4=430

    у * 4=430-170

    у * 4=260

    у = 260:4

    у = 65
  2. 16 мая, 19:52
    0
    170+у*4=430 у*4=430-170 у*4=260 у=260:4 у=65