В задаче написано: Участок прямоугольной формы длиной 560 м, а ширина 0,75 его длины, засеяли фасолью. Сколько семян потребовалось для засева участка, если на 1 га высевали 1 ц? (Помогите)

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 15:38
    0
    Площадь участка равна 560 * 560 * 0,75 = 235200 м^2 = 23,52 га

    Для засева семян потребуется 1 * 23,52 = 23,52 ц