для ремонта купили 6 мешков по 15 килограмм шпаклевки и 6 мешков по 26 штукатурки. Чего купили больше и на сколько килограмм. Как решить 2 действиями?

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 05:50
    0
    1) 6*15=90 кг шпаклевки 2) 6*26=156 кг штукатурки 3) 156-90=66 кг Ответ: на 66 кг штукатурки больше, чем шпаклевки.