До обеда в магазине строительных материаловпродали две двадцать пятых т цемента и семь пятидесятых т шпаклевки. после обеда продали три четвертых т цемента и девять двадцатых т шпаклевки. чего продали за день больше-цемента или шпаклевки

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 18:00
    0
    цемент 2/25+3/4=83/100,

    шпаклевка 7/50+9/20=59/100,

    83/100>59/100⇒ цемента прдали больше