Найдите число,

если

а) 1 этого числа равен 0,73

б) 9% этого числа равны 27,9

в) 220%этого числа равны 11

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 10:28
    0
    0.73/1*100=73

    27.9/9*100=310

    11/220*100=5