В парке 75 деревьев, из них 28 хвойных, а остальные лиственные. Сколько лиственных деревьев в парке?

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 01:44
    0
    75-28=43 листвяних деревяв
  2. 4 апреля, 02:16
    0
    75-28=47 (д) лиственных