Неизвестное число на 7 меньше 16. Чему равно неизвестное число?

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 21:28
    0
    16-7=9 проверяем 9+7=16 всьо правильно
  2. 5 августа, 22:37
    0
    16 - 7 = 9 - неизвестное число