составь выражения и найди их значения. из суммы 216 и 347 вычесть разность чисел 540 и 458

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 21:16
    0
    (216 + 347) - (540 - 458) = 481
  2. 5 августа, 22:16
    0
    (216+347) - (540-458) = 563-82=481