2100 дм = ... см, 1960 см = ... дм

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 03:32
    0
    2100 дм = 21000 см

    1960 см = 196 дм
  2. 3 сентября, 03:51
    0
    В 1 дм 10 см, значит, 2100 дм=2100*10=21000 см.

    В 1 см 0,1 дм, значит, 1960 см=1960*0,1=196 дм.