Вставь пропущенные числа так, что бы равенства были верные

(45000 + ...) : 9 = ... + 3

(54000 + ...) : 6 = ... + 6

(240 + ...) : 6 = ... + 8

(2100+60 + ...) : 3 = ... + ... + 1

(2100+270 + ...) : 3 = ... + ... + 1

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 19:23
    0
    (54000+6) : 6=8995+6

    9001=9001

    (240+6) : 6=33+8

    41=41

    (2100+60+3) : 3=710+10+1

    721=721

    (2100+270+3) : 3=780+10+1

    791=791