Помогите решить)) (45000 + ...) : 9 = ... + 3, (54000 + ...) : 6 = ... + 6 вставьте пропущенные цифры чтобы равенства были верными

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 18:26
    0
    (45000+0) : 9=4997+3, (54000+0) : 6=8994+6