вставьте пропущенные числа, чтобы записи были верными:

(45000+?) : 9=?+3

(2100+60+?) : 3=?+? + 1

(4000+350+?) : 5=?+?+7

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 22:18
    0
    (45000+9) : 9=4998+3

    (2100+60+6) : 3=700+21+1

    (4000+350+5) : 5=800+64+7
  2. 17 июля, 23:59
    0
    (45000+27) : 9=5000+3

    (2100+60+3) : 3=360+360+1

    (4000+350+35) : 5=800+70+7