Из суммы чисел 216 и 347 вычесть разность чисел 540 и 458

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 16:14
    0
    (216+347) - (540-458) = 481
  2. 19 июня, 17:40
    0
    (216+347) - (540-458) = 563-82=481