Красных мячей-6, а синих - на 4 больше. сколько всего мячей и красных и синих?

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 15:38
    0
    6 + (6 + 4) = 16 м. - всего.
  2. 7 мая, 16:06
    0
    1) 6+4=10 (м) - синих

    2) 6+10=16 (м)

    Ответ: Всего 16 мячей