Какое решение у этого задания 4 к+9=4 к-9

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 07:24
    0
    4 к-4 к=-9-9

    0=-18

    ответ нет корней

    по моему так но я не очень уверена
  2. 28 июня, 07:54
    0
    4k-4k=-9-9

    0k

    Решения нет