Вычислите рациональным способом: 13095/135*5-10395/135*5

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 15:52
    0
    13095/135*5 - 10395/135*5 = 13095 - 10395 = 2700 = 4

    135 * 5 675