Решите уравнение: 4x+1=0

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 22:18
    0
    ето все

    4 х = - 1

    х = - 1/4
  2. 23 августа, 00:43
    0
    4 х+1 = 0

    4 х = - 1

    х = - 1/4

    х = - 0,25

    Ответ. - 0,25