Решите уровнение:

3/11 х - 1/4 = 0,75

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 06:07
    0
    3/11 х=0,75 + 0,25

    3/11 х=1

    х=1 : 3/11

    х = 1 * 11/3

    х=11/3 = 3 2/11