Среднее арифметическое двух чисел 4.6. Первое число 1.5. Найдите второе число. С проверкой

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 11:35
    0
    1,5+х=4.6*2

    х=7.7

    проверка

    (7.7+1.5) / 2=4.6