Вычислите

1) (2,3 + 8,35) * 0,2

2) (6,31 + 2,7) * 0,3

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 23:09
    0
    (2,3+8,35) * 0,2 = 0,46+1.67=2,13

    (6,31+2,7) * 0,3=1,893+0,81=2,703
  2. 18 октября, 00:26
    0
    1) 2,13

    2) 2,703

    Надеюсь помог)