Помогите решить! прошу!

1) 9/16 - x = 1/2

2) x+2/3=7/8

3) 1/2 + x = 23/24

4) x-3/8 = 1/4

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 22:30
    0
    1) Х=9/16-1/2, ноз = 16,

    Х=1/16;

    2) Х=7/8-2/3, ноз=24, Х=5/24;

    3) Х=23/24-1/2, ноз=24, Х=11/24;

    4) Х=1/4+3/8, ноз=8, Х=5/8.