Объем воды в цилиндре 400, уровень воды 25. Найти объем детали, брошенной в воду, если уровень воды стал 28.

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 01:27
    0
    400 - 25

    х - 28

    х = 400 * 28 / 25 = 448

    448 - 400 = 48 объем детали