Уровень воды днестра меняется каждый день на 2 см

сегодня четверг и уровень воды равен 424 см

а) каким уровень воды будет в воскресенье если вода поднимается?

б) каким был уровень воды в понедельник если уровень воды понизился?

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 16:53
    0
    1. 3 * 2 = 6 см 2. 424 + 6 = 430 см (в воскресенье) 3. 424 - 6 = 418 см (в понедельник)