Маме 32 года дедушка старше мамы на 30 лет а бабушка на 3 года моложе дедушки сколько лет бабушке? какой чертёж?

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 03:57
    0
    32+30=62 года дедушке

    62-3=59 лет бабушке
  2. 18 сентября, 07:29
    0
    30+32=62-дедушке

    62-3=59-бабушке